бегущая строчка

Приветствуем Вас на блоге первичной профсоюзной организации бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа №45"

страницы




Ветераны педагогического труда

_____________________________________________________                                        Семитуркина Тамара Петровна

Наведите курсор

Семитуркина Тамара Петровна

Учитель физики...
Читать дальше

______________________________________________________

                                   Чабанова Галина Петровна

Наведите курсор

   Чабанова Галина Петровна

Родилась в 1941 году. Школу окончила в 1958 году. В 1960 году поступила в педагогический институт. С 1971 по 2001 г. г. работала в школе №45. За добросовестный труд награждена медалью «Ветеран труда», имеет звание «Отличник народного просвещения». ...



______________________________________________________

Васюкович Зоя Дмитриевна



Васюкович Зоя Дмитриевна родилась 12 октября 1950 года в городе Омске. Мама Надежда Антоновна работала в профессионально- техническом училище, преподавала технологию пошива верхней одежды, папа Дмитрий Романович -военный. По окончании школы  № 1  Зоя Дмитриевна поступила  в Омский государственный педагогический институт имени А.М. Горького на факультет иностранных языков, по специальности французский – немецкий язык.
     В 1974 году вышла замуж за военного и уехала по месту службы мужа в Иркутскую область, где работала учителем иностранного языка. Так как муж – военный, приходилось часто переезжать и не всегда удавалось работать по специальности. Часто просто занималась домашним хозяйством. В семье появилось двое детей.

    В 1992 году вернулась с семьей в город Омск и поступила на работу в школу № 45, где проработала учителем иностранного языка 18 лет. Как классный руководитель имела три выпуска, последний в 2003 году. Выйдя на пенсию, Зоя Дмитриевна ведет активную жизнь:  много читает, занимается воспитанием внуков и особенно увлекается выращиванием различных сортов цветов на даче.

Комментариев нет:

Отправить комментарий